??今天是:2019年8月29日 星期四 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们??
??当前位置:首页?->通知公告 ->正文

2019年第一次“江苏省实验动物专业技能培训记录卡”专业知识考试安排
作者:佚名????出处:佚名????浏览次数:8099(2019-3-21)
?

ag110.app|官方ag8亚官网|平台 ?????2019年第一次实验动物专业技能培训记录卡专业知识考试(南京考点)定于3月23-24日在南京邮电大学锁金村校区教学楼2楼机房(南京市龙蟠路177号)进行,请报名参加考试的人员携带本人身份证准时参加考试。

???? 考试场次安排见附件,联系电话:025-85485879。

??? ?特别提醒:

???? 1、考生应按照各自的考试场次参加考试,切勿跨场次考试,只需于考前10分钟到达考场即可,到达后,保持安静,有序等待考试。

???? 2、请还未缴纳考试费的考生尽快缴费。

???? 3、请未提交电子照片的考生尽快按要求提交考试照片。

序号 姓 名 单 位 考试时间
1 陆清波 东南大学 ?2019年3月23日(周六)????????第一场次(8:30进场)
2 王立山 东南大学
3 黄雪娇 东南大学
4 谢文静 东南大学
5 楚楚 东南大学
6 张颖 东南大学
7 王剑飞 东南大学
8 薛康丽 东南大学
9 施雯 东南大学
10 邹玲悦 东南大学
11 魏婕 东南大学
12 陈子彤 东南大学
13 杨健 东南大学
14 马令怡 东南大学
15 窦琳霞 东南大学
16 彭鑫 东南大学
17 李军 东南大学
18 刘春辉 东南大学
19 耿鹏 东南大学
20 李慧琳 东南大学
21 吴永亚 东南大学
22 张瑞 东南大学
23 杜丹丹 东南大学
24 颜文静 东南大学
25 张兴(男:4916) 东南大学
26 张琪 东南大学
27 王静(女:762X) 东南大学
28 黄晓全 东南大学
29 牛书彦 东南大学
30 夏飞萍 东南大学
31 朱琳 东南大学
32 王娴 东南大学
33 徐艺 东南大学
34 刘宇西 东南大学
35 刘畅 东南大学
36 苏亚民 东南大学
37 汤学武 东南大学
38 秦鹏菲 东南大学
39 王菲凡 东南大学
40 常晓茹 东南大学
41 张思宇 东南大学
42 印荻 东南大学
43 曹婧媛 东南大学
44 李爽 东南大学
45 李泽敏 东南大学
46 殷瀚 东南大学
47 刘凯 东南大学
48 孙学娇 东南大学
49 姜寰宇 东南大学
50 米日班姑. 阿力甫
51 平勇 艾尔普再生医学生物科技有限公司 2019年3月23日? (周六)??????? 第二场次(9:30进场)
52 吴秀文 东部战区总医院
53 龚文斌 东部战区总医院
54 朱素华 东部战区总医院
55 谢晓纯 东部战区总医院
56 陈岑 东部战区总医院
57 李欣颖 东部战区总医院
58 陈碧琳 东部战区总医院
59 周菁 东部战区总医院
60 刘彪 东部战区总医院
61 祁树宝 东部战区总医院
62 赵志刚 东部战区总医院
63 许龙祥 东部战区总医院
64 吴正林 东部战区总医院
65 陈莉 东部战区总医院
66 李楚翎 东部战区总医院
67 马汝钧 东部战区总医院
68 毛文健 东部战区总医院
69 林佳佳 东部战区总医院
70 袁晨晨 东部战区总医院胰腺炎实验室
71 丁瑜芝 东南大学附属中大医院
72 吴静叶 东南大学附属中大医院
73 杨兵全 东南大学附属中大医院
74 陈奇 东南大学附属中大医院
75 徐倩 东南大学附属中大医院
76 蒋桂亚 东南大学附属中大医院
77 薛玉仿 东南大学附属中大医院
78 林昊 东南大学附属中大医院
79 刘思汝 东南大学附属中大医院
80 王静(女:0024) 东南大学附属中大医院
81 唐山山 东南大学附属中大医院
82 田雨露 东南大学附属中大医院
83 王丽平 东南大学附属中大医院
84 乔东艳 东南大学附属中大医院
85 黄静思 东南大学附属中大医院
86 仰欣 东南大学附属中大医院
87 洪仁芸 东南大学附属中大医院
88 刘德林 东南大学附属中大医院
89 顾丽华 东南大学附属中大医院
90 钱方媛 东南大学附属中大医院
91 孟珊珊 东南大学附属中大医院
92 徐院花 东南大学附属中大医院
93 温泉 东南大学附属中大医院
94 张曦文 东南大学附属中大医院
95 岳莹莹 东南大学附属中大医院
96 程汉娟 东南大学附属中大医院
97 杨芳 东南大学附属中大医院
98 金亦涵 东南大学附属中大医院
99 虞天一 东南大学附属中大医院
100 招霞 东南大学附属中大医院
101 侯茜 东南大学附属中大医院
102 韩兵 东南大学附属中大医院
103 张弘 东南大学附属中大医院
104 魏佩佩 东南大学附属中大医院
105 蔡君艳 东南大学附属中大医院
106 杜瑞杰 东南大学附属中大医院
107 陈荔 东南大学附属中大医院
108 沈涛 东南大学附属中大医院 2019年3月23日? (周六)??????? 第三场次(10:15进场)
109 顾岩 东南大学附属中大医院
110 周勇智 东南大学附属中大医院
111 黄莉 东南大学附属中大医院儿科
112 谢筱彤 东南大学附属中大医院肾科
113 马莺 东南大学公共卫生学院
114 梁莹(女:4626) 东南大学公共卫生学院
115 陆怡霏 东南大学公共卫生学院
116 邓亚丽 东南大学公共卫生学院
117 潘振宇 东南大学公共卫生学院
118 刘文华 东南大学生命科学研究院
119 闫晓彤 东南大学生命科学研究院
120 左健 东南大学生命科学研究院
121 栾成欣 东南大学医学院
122 蒋运罡 东南大学医学院
123 朱治翰 东南大学医学院
124 于先强 东南大学医学院
125 何娟玲 东南大学医学院
126 赵宇飞 东南大学医学院
127 莫思思 东南大学医学院
128 王新宇 东南大学医学院
129 李志扬 东南大学医学院
130 周云 东南大学医学院
131 郭甲奇 东南大学医学院
132 陶再晓 东南大学医学院
133 李婷婷 东南大学医学院
134 朱文文 东南大学医学院
135 刘小钰 东南大学医学院
136 陈月 东南大学医学院
137 宗静静 东南大学医学院
138 华凌娣 东南大学医学院
139 罗二飞 东南大学医学院
140 谭思怡 鼓楼医院
141 黄怡诚 鼓楼医院
142 鹿奎奎 江苏省疾病预防控制中心
143 武新月 江苏省疾病预防控制中心
144 史凤娟 江苏省疾病预防控制中心
145 刘熠赫 江苏省南京市鼓楼区中大医院眼科
146 赵莎 江苏省农科院
147 章丽娇 江苏省农科院兽医所
148 张碧成 江苏省农业科学院
149 王丹丹 江苏省农业科学院
150 周金柱 江苏省农业科学院
151 朱雪蛟 江苏省农业科学院
152 范宝超 江苏省农业科学院
153 刘蓓蓓 江苏省农业科学院
154 郝飞 江苏省农业科学院
155 王佳 江苏省农业科学院
156 张磊(男:2818) 江苏省农业科学院
157 卢凤英 江苏省农业科学院
158 张晓曦 江苏省农业科学院
159 杨婧 江苏省农业科学院
160 赵冬敏 江苏省农业科学院
161 郁达威 江苏省农业科学院兽医研究所
162 王睿心 江苏省人民医院
163 曹芮 江苏省人民医院
164 龚霄阳 江苏省人民医院
165 赵阳 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所 2019年3月23日? (周六)??????? 第四场次(11:00进场)
166 朱亚露 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
167 徐悦 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
168 毕志香 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
169 马芳 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
170 于漾 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
171 揭鸿英 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
172 赵艳红 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
173 杨利 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
174 王志胜 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
175 唐波(男:8000) 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
176 刘国阳 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
177 秦竹 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
178 袁超 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
179 马鹤毓 江苏省农业科学院动物免疫工程研究所
180 崔倩 江苏省人民医院生殖中心
181 周静(女:5102) 江苏省人民医院生殖中心
182 朱利平 江苏省药物研究所
183 张逸民 江苏省药物研究所有限公司
184 何小素 江苏省药物研究所有限公司
185 侯艳 江苏省药物研究所有限公司
186 岳鹏 江苏省药物研究所有限公司
187 丁亚军 江苏省药物研究所有限公司
188 郭敏 江苏省药物研究所有限公司
189 周波 江苏省药物研究所有限公司
190 梅胜尧 江苏省药物研究所有限公司
191 高庆发 江苏省药物药物研究所有限公司
192 朱贝贝 江苏省中西结合医院
193 马丙娥 江苏省中西医结合医院
194 陈思 江苏省中西医结合医院
195 张愉 江苏省中西医结合医院
196 李玉佳 江苏省中西医结合医院
197 余兰兰 江苏省中西医结合医院
198 李逗逗 江苏省中西医结合医院
199 邓艳莉 江苏省中西医结合医院
200 汪晓媛 江苏省中西医结合医院(江苏省中医药研究院)
201 崔国倩 江苏省中医药研究院
202 胡子奇 江苏省中医药研究院
203 周姗姗 江苏省中医药研究院
204 华迪 江苏省中医药研究院
205 葛云霞 江苏省中医药研究院
206 翁翎 江苏省中医药研究院
207 桑明 江苏省中医药研究院
208 宋双 江苏省中医药研究院
209 魏清筠 江苏省中医药研究院
210 陈菲菲 江苏省中医药研究院
211 刘聪燕 江苏省中医药研究院
212 张锦锦 江苏省中医药研究院
213 陈晓青 江苏省中医药研究院
214 童佳佳 江苏省中医药研究院
215 祝金豪 江苏省中医药研究院
216 张晓亚 江苏省中医药研究院
217 杨洋(男:2000) 江苏省中医药研究院
218 桂涛 江苏省中医药研究院
219 李敏 江苏省中医院
220 宋丽娜 江苏省中医院
221 李五妹 江苏省中医院
222 凌博凡 江苏省中医院
223 李木子 江苏省中医院研究院 2019年3月23日? (周六)??????? 第五场次(11:45进场)
224 徐雯 江苏万略医药科技有限公司
225 蒋蓓蓓 江苏万略医药科技有限公司
226 朱轩轩 江苏万略医药科技有限公司
227 史和平 江苏万略医药科技有限公司
228 夏立文 江苏万略医药科技有限公司
229 贾成军 江苏万略医药科技有限公司
230 管厚林 江苏万略医药科技有限公司
231 吴磊 江苏万略医药有限公司
232 朱丽华 江苏卫生健康职业学院
233 李臣诚 南京安吉生物科技有限公司
234 蒋嘉祺 南京安吉生物科技有限公司
235 司晶 南京安吉生物科技有限公司
236 肖星宇 南京安吉生物科技有限公司
237 谢梦霞 南京安吉生物科技有限公司
238 智蕊 南京安吉生物科技有限公司
239 涂灵 南京安吉生物科技有限公司
240 倪成泽 南京安吉生物科技有限公司
241 于彭城 南京安吉生物科技有限公司
242 江来 南京安吉生物科技有限公司
243 王云帆 南京财经大学
244 田淑华 南京财经大学
245 李向菲 南京财经大学
246 马可 南京传奇生物科技有限公司
247 陈昌琴 南京传奇生物科技有限公司
248 钱芸芸 南京传奇生物科技有限公司
249 吴晓芳 南京传奇生物科技有限公司
250 王婷 江苏恒生检测有限公司
251 刘小川 江苏恒生检测有限公司
252 赵晖 江苏恒生检测有限公司
253 刘家喜 江苏恒生检测有限公司
254 朱啸啸 江苏恒生检测有限公司
255 姜超(男:2931)
256 梁磊 解放军东部战区总医院
257 朱雪雨 金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
258 李腾飞 金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
259 邱莎莎 金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
260 陈晓梅 金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
261 张胜男 金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
262 高凯 金斯瑞生物科技有限公司
263 朱长秀 米度(南京)生物技术有限公司
264 张菊 米度(南京)生物技术有限公司
265 刘志海 米度(南京)生物技术有限公司
266 王龙才 米度(南京)生物技术有限公司
267 孙川燕 米度(南京)生物技术有限公司
268 司仁龙 米度(南京)生物技术有限公司
269 王威 米度(南京)生物技术有限公司
270 马玲 南京大学附属鼓楼医院
271 蒋成飞 南京大学附属鼓楼医院
272 葛康 南京大学鼓楼医院
273 吴思 南京大学医学院附属鼓楼医院
274 李苒 南京大学医学院附属鼓楼医院
275 聂敏 南京大学医学院附属鼓楼医院
276 舒姝 南京大学医学院附属鼓楼医院
277 朱成文 南京大学医学院附属鼓楼医院
278 方翔 南京大学医学院附属鼓楼医院
279 刘璐璐 南京东部战区总医院
280 霍寅萍 南京东部战区总医院
281 杨楠 南京工业大学 2019年3月23日? (周六)??????? 第六场次(13:00进场)
282 周律棋 南京工业大学
283 杨润禹 南京工业大学
284 宋长琴 南京工业大学
285 周艳芬 南京工业大学
286 朱志铭 南京工业大学
287 张战杰 南京工业大学药动药效研究与评价中心
288 王洪东 南京鼓楼医院
289 高玉娟 南京鼓楼医院
290 夏天 南京鼓楼医院
291 李嘉威 南京鼓楼医院
292 张祎博 南京鼓楼医院
293 王荣亮 南京鼓楼医院
294 高轩 南京鼓楼医院
295 赵怡欣 南京鼓楼医院
296 鲍新宇 南京鼓楼医院
297 孙雨露 南京鼓楼医院
298 刘力 南京鼓楼医院
299 李晨曦 南京鼓楼医院
300 唐小军 南京鼓楼医院
301 李文超 南京鼓楼医院
302 姚根宏 南京鼓楼医院
303 伊丹丹 南京鼓楼医院
304 董健菲 南京鼓楼医院
305 韩影 南京鼓楼医院
306 陆星怡 南京鼓楼医院
307 刘珊珊 南京鼓楼医院
308 叶佳慧 南京鼓楼医院
309 赵盛楠 南京鼓楼医院
310 演欣 南京鼓楼医院
311 郁金凤 南京鼓楼医院
312 卞慧洁 南京鼓楼医院
313 郑畅 南京鼓楼医院
314 徐思异 南京鼓楼医院
315 金伟奎 南京鼓楼医院
316 朱烨 南京鼓楼医院
317 赵莲君 南京鼓楼医院
318 李爱梅 南京鼓楼医院
319 宋盼盼 南京鼓楼医院
320 高文韬 南京鼓楼医院
321 宁本翔 南京鼓楼医院
322 张天元 南京鼓楼医院
323 庄梓 南京鼓楼医院
324 陈冬 南京鼓楼医院
325 徐嘉 南京鼓楼医院
326 许莹 南京鼓楼医院
327 赵祥安 南京鼓楼医院
328 朱杨 南京鼓楼医院
329 尹盛夏 南京鼓楼医院
330 王行舟 南京鼓楼医院
331 王卓婷 南京鼓楼医院 2019年3月23日? (周六)??????? 第七场次(14:00进场)
332 孙维维 南京鼓楼医院
333 陈洪伟 南京鼓楼医院
334 李晓静 南京鼓楼医院
335 龙现明 南京鼓楼医院
336 章洁 南京航空航天大学
337 陆树铭 艾美康淮生物制药(江苏)有限公司
338 张兴(男:1617) 艾美康淮生物制药(江苏)有限公司
339 阮健 安徽师范大学
340 赵曼 安徽师范大学
341 徐方玲 安徽师范大学
342 田赵勇 勃林格殷格翰动物保健(中国)有限公司
343 唐波(男:0250) 勃林格殷格翰动物保健(中国)有限公司
344 柏亚军 勃林格殷格翰动物保健(中国)有限公司
345 苏晋 勃林格殷格翰动物保健(中国)有限公司?
346 杨骁 勃林格殷格翰动物保健(中国)有限公司上海分公司
347 耿翔 常州市第二人民医院
348 付金金 常州市第二人民医院
349 吴迪 常州市第二人民医院
350 李淑芬 华威特(江苏)生物制药有限公司
351 陈鲁杰 华威特(江苏)生物制药有限公司
352 徐涛 华威特(江苏)生制药有限公司
353 王巍 华威特生物制药有限公司
354 惠亮亮 淮安市第一人民医院
355 吴旭 淮安市第一人民医院
356 崔绪刚 淮安市食品药品检验所
357 索超 淮安市食品药品检验所
358 李朋涛 集萃药康
359 解晓倩 江南大学
360 张羽 江南大学
361 岳远佳 江南大学
362 薛灵杰 江南大学
363 梁尚云 江南大学
364 林樾 江南大学
365 王闪 江南大学
366 张利文 江南大学
367 余雅琦 江南大学
368 殷朱澄 江南大学
369 吴雅茹 江南大学
370 何竹筠 江南大学
371 郑富莉 江南大学
372 岳月 江南大学
373 李明洁 江南大学
374 晁梦佳 江南大学
375 刘雪梅 江南大学
376 潘梦莹 江南大学
377 姜晓倩 江南大学
378 邢玉梅 江南大学
379 路倩倩 江南大学
380 程媛 江南大学
381 倪萍 江南大学
382 王昱升 江南大学
383 尚梦珊 江南大学
384 冯婷婷 江南大学
385 刘荀荀 江南大学
386 于晓红 江南大学 2019年3月23日? (周六)??????? 第八场次(14:45进场)
387 张丽丽 江南大学
388 洪茜茜 江南大学
389 潘祺琦 江南大学食品学院
390 吕欣欣 江南大学食品学院
391 李称 江南大学食品学院
392 孟丹 江南大学食品学院
393 郭晓 江南大学食品学院
394 赵文瑾 江南大学食品学院
395 胡瑶 江南大学食品学院
396 毛水芳 江南大学食品学院
397 吴银超 江苏艾科姆检测有限公司
398 胡庆云 江苏艾科姆检测有限公司
399 谢佳玉 江苏艾科姆检测有限公司
400 张磊(女:4963) 江苏奥赛康药业有限公司
401 陈小丽 江苏奥赛康药业有限公司
402 吕璐 江苏大学
403 周红秋 江苏大学
404 吕万林 江苏大学
405 王立勇 江苏大学
406 曲勃维 江苏大学
407 张笑 江苏大学
408 孙双双 江苏大学
409 朱锐灵 江苏大学
410 武晓琳 江苏大学
411 屠书梅 江苏大学
412 陈昱初 江苏大学
413 周梓迪 江苏大学
414 卞慧琴 江苏大学
415 赵露 江苏大学
416 李文静 江苏大学
417 陈方舟 江苏大学
418 焦志敏 江苏大学
419 李彦彦 江苏大学
420 邵凤霞 江苏大学
421 王晶哲 江苏大学
422 曹梦菲 江苏大学
423 张士清 江苏大学
424 周小荷 江苏大学
425 曹毓文 江苏大学
426 田圩虹 江苏大学
427 高雅 江苏大学
428 张晓静 江苏大学
429 陶美满 江苏大学附属医院
430 邹元章 江苏大学附属医院
431 于凡 江苏大学附属医院
432 张文哲 江苏大学附属医院
433 薛菲 江苏大学附属医院
434 彭琼乐 江苏大学附属医院
435 卢俅 江苏大学附属医院
436 赵志聪 江苏大学附属医院
437 汪浩洋 江苏大学附属医院
438 郑玉 江苏大学附属医院
439 陈敏 江苏大学附属医院
440 刘怡晨 江苏大学附属医院
441 蔡洪华 江苏大学附属医院
442 朱春雪 江苏大学附属医院
443 刘晴 江苏大学附属医院
444 庞中好 江苏大学附属医院 2019年3月23日? (周六)??????? 第九场次(15:30进场)
445 蒋艳 江苏大学附属医院
446 尚璐璐 江苏大学附属医院
447 顾佳 江苏大学附属医院
448 李志强 江苏大学药学院
449 周莹婷 江苏大学药学院
450 王伟 江苏大学药学院
451 徐丽霞 江苏大学医学院
452 芦红超 江苏鼎泰药物研究有限公司
453 岳岩 江苏鼎泰药物研究有限公司
454 梁荣发 江苏鼎泰药物研究有限公司
455 鲁静 江苏鼎泰药物研究有限公司
456 褚菁 江苏鼎泰药物研究有限公司
457 刘浩 江苏鼎泰药物研究有限公司
458 孙莉 江苏鼎泰药物研究有限公司
459 蒯美玉 江苏鼎泰药物研究有限公司
460 张正军 江苏鼎泰药物研究有限公司
461 戴飞 江苏鼎泰药物研究有限公司
462 刘婕妤 江苏鼎泰药物研究有限公司
463 马学云 江苏鼎泰药物研究有限公司
464 范志远 江苏鼎泰药物研究有限公司
465 丁淑雯 江苏鼎泰药物研究有限公司
466 戴书杰 江苏鼎泰药物研究有限公司
467 陈敏 江苏鼎泰药物研究有限公司
468 姜涛 江苏鼎泰药物研究有限公司
469 周惠敏 江苏鼎泰药物研究有限公司
470 陈静 江苏鼎泰药物研究有限公司
471 章天翔 江苏鼎泰药物研究有限公司
472 刘明权 江苏鼎泰药物研究有限公司
473 徐新新 江苏鼎泰药物研究有限公司
474 徐志新 江苏鼎泰药物研究有限公司
475 陆赛男 江苏鼎泰药物研究有限公司
476 豆高翔 江苏鼎泰药物研究有限公司
477 秦志莉 江苏鼎泰药物研究有限公司
478 郑仁文 江苏鼎泰药物研究有限公司
479 马群朵 江苏鼎泰药物研究有限公司
480 王娟 江苏鼎泰药物研究有限公司
481 冯志东 江苏鼎泰药物研究有限公司
482 朱冉 江苏鼎泰药物研究有限公司
483 戴梦君 江苏鼎泰药物研究有限公司
484 陈合花 江苏鼎泰药物研究有限公司
485 薛少华 江苏鼎泰药物研究有限公司
486 王璐宁 江苏恒丰强生物技术有限公司
487 蔡学花 江苏恒瑞医药股份有限公司
488 王贤淼 江苏恒瑞医药股份有限公司
489 汪伟 江苏恒瑞医药股份有限公司
490 吴娜 江苏恒瑞医药股份有限公司
491 许垚森 江苏华创信诺生物科技有限公司
492 李端方 江苏华创信诺医药科技有限公司
493 熊楚秋 江苏华创信诺医药科技有限公司
494 李永兵 江苏集萃药康生物科技有限公司
495 汤春艳 江苏集萃药康生物科技有限公司
496 冯志杨 江苏建协工程质量检测有限公司
497 郭琪 江苏京森生物医药新材料科技有限公司
498 王子鸣 江苏九旭药业有限公司
499 戴峡霞 江苏康缘药业股份有限公司
500 马晨晨 江苏康缘药业股份有限公司
501 杜美伶 江苏康缘药业股份有限公司 2019年3月23日? (周六)??????? 第十场次(16:15进场)
502 秦露晓 江苏康缘药业股份有限公司
503 杨昊 江苏康缘药业股份有限公司
504 孙莎莎 江苏科技大学
505 王蕾 江苏神龙药业股份有限公司
506 史方静 江苏神龙药业股份有限公司
507 王健 江苏神龙药业股份有限公司
508 冯康 江南大学
509 贾继祥 江南大学
510 韩天成 江苏中慧元通生物科技有限公司
511 吴诚 江苏众红生物创药研究院有限公司
512 丁旭宁 江苏众红生物工程创药研究院有限公司
513 张钟广 江阴贝瑞森制药有限公司
514 魏姝 江阴贝瑞森制药有限公司
515 汤善阳 江阴贝瑞森制药有限公司
516 赵丹 卡文斯百格(苏州)模式动物研究有限公司
517 梁冰 昆山市中医医院
518 夏梦 模式动物研究所
519 金佳佳 南方医科大学
520 王俊霞 南京大学
521 李丽民 南京大学
522 何婕蕾 南京大学
523 霍凡 南京大学
524 付永 南京大学
525 吴美娟 南京大学
526 牛冠婷 南京大学
527 陈纬纬 南京大学
528 张杨 南京大学
529 孟晓露 南京大学
530 郑梅红 南京大学
531 王琪恩 南京大学
532 赵晨 南京大学
533 林安琪 南京大学
534 周敏 南京大学
535 李扬清 南京大学
536 王昕滢 南京大学
537 黄悦臻 南京大学
538 余蕾 南京大学
539 徐天成 南京大学
540 闫文强 南京大学
541 倪积广 南京大学
542 马兰 南京大学
543 范然 南京大学
544 钟潇霖 南京大学
545 李媛媛 南京大学
546 张博涵 南京大学
547 赵磊 南京大学
548 王宏宇 南京大学
549 余泽谦 南京大学
550 王春 南京大学
551 陶瑞杰 南京大学
552 臧彦玉 南京大学
553 冯浩洋 南京大学
554 孙晓凡 南京大学
555 梁宏伟 南京大学
556 范婷 南京大学 2019年3月23日 (周六)???????? 第十一场次(17:00进场)
557 赵颖 南京大学
558 荆雯霆 南京大学
559 步丹丹 南京大学
560 陈俏利 南京大学
561 刘静 南京大学
562 李卉 南京大学模式动物所
563 詹诗羽 南京大学模式动物所
564 董丽霞 南京大学模式动物所研究所
565 祁方杰 南京大学模式动物研究所
566 杨儒 南京大学模式动物研究所
567 黄伟(女:8424) 南京大学模式动物研究所
568 赵微 南京大学模式动物研究所
569 张贵泉 南京大学模式动物研究所
570 刘梦佳 南京大学模式动物研究所
571 苏姝 南京大学模式动物研究所
572 郭盼盼 南京大学模式动物研究所
573 黄宇航 南京大学模式动物研究所
574 毛岩 南京大学模式动物研究所
575 王烨 南京大学模式动物研究所
576 郑尚 南京大学模式动物研究所
577 戴玉媛 南京大学模式动物研究所
578 孙婉平 南京大学模式动物研究所
579 梁娟 南京大学模式动物研究所
580 周丹霞 南京大学模式动物研究所
581 陈芊月 南京大学模式动物研究所
582 刘爽 南京大学模式动物研究所
583 曹宁 南京大学模式动物研究所
584 冯卫宽 南京大学模式动物研究所
585 申岚 南京大学模式动物研究所
586 李培钊 南京大学模式动物研究所
587 席尧 南京大学模式动物研究所
588 尤菊 南京大学模式动物研究所
589 赵微 南京大学模式动物研究所
590 张树杰 南京大学模式动物研究所
591 刘威 南京大学模式动物研究所
592 向葱 南京大学模式动物研究所
593 郑芳芳 南京大学模式动物研究所
594 陈超燕 南京大学生科院
595 朱雨雨 南京大学生科院
596 李季 南京大学生科院
597 孟晓露? 南京大学生科院
598 仲煜杰 南京大学生科院
599 李华蕊 南京大学生科院
600 黄腾飞 南京大学生科院
601 徐天琦? 南京大学生科院
602 于泽农 南京大学生科院
603 鲍洁 南京大学生科院
604 卜继承 南京大学生科院
605 蔡成洁 南京大学生科院
606 曾祥伟 南京大学生科院
607 曾紫璇 南京大学生科院
608 陈朝钦 南京大学生科院
609 陈佳慧 南京大学生科院
610 陈健 南京大学生科院
611 陈经伟 南京大学生科院
612 陈利 南京大学生科院 2019年3月24日? (周日)??????? 第一场次(8:30进场)
613 陈骁锐 南京大学生科院
614 陈艳 南京大学生科院
615 陈钰 南京大学生科院
616 成荣洁 南京大学生科院
617 程楠 南京大学生科院
618 程晓荟 南京大学生科院
619 崔建 南京大学生科院
620 单新妮 南京大学生科院
621 单云龙 南京大学生科院
622 邓国亮 南京大学生科院
623 丁红 南京大学生科院
624 丁瑞红 南京大学生科院
625 丁馨 南京大学生科院
626 杜凤明 南京大学生科院
627 范旻旻 南京大学生科院
628 冯璐 南京大学生科院
629 付勇 南京大学生科院
630 高建花 南京大学生科院
631 高健 南京大学生科院
632 高媛 南京大学生科院
633 高志影 南京大学生科院
634 葛静如 南京大学生科院
635 顾锦 南京大学生科院
636 郭经纬 南京大学生科院
637 郭山君 南京大学生科院
638 韩丛薇 南京大学生科院
639 韩嘉熠 南京大学生科院
640 何芳芳 南京大学生科院
641 何月琴 南京大学生科院
642 侯铭? 南京大学生科院
643 胡欢欢 南京大学生科院
644 胡俊青 南京大学生科院
645 胡锐峰 南京大学生科院
646 胡秀婷 南京大学生科院
647 华诗雨 南京大学生科院
648 黄芬芳 南京大学生科院
649 黄淼鑫 南京大学生科院
650 黄伟(男:5013) 南京大学生科院
651 焦子宸 南京大学生科院
652 靳伟 南京大学生科院
653 鞠君毅 南京大学生科院
654 孔艳 南京大学生科院
655 雷洁琼 南京大学生科院
656 李大蒙 南京大学生科院
657 李凤 南京大学生科院
658 李焕灵 南京大学生科院
659 李刘毅 南京大学生科院
660 李曼如 南京大学生科院
661 李明月 南京大学生科院
662 李其响 南京大学生科院 2019年3月24日? (周日)??????? 第二场次(9:30进场)
663 李姗 南京大学生科院
664 李伟利 南京大学生科院
665 李武好 南京大学生科院
666 李新宇(男:797X) 南京大学生科院
667 李玉妹 南京大学生科院
668 李玉荣 南京大学生科院
669 李玉婷 南京大学生科院
670 梁高丽 南京大学生科院
671 林红燕 南京大学生科院
672 令狐硕 南京大学生科院
673 刘春艳 南京大学生科院
674 刘明 南京大学生科院
675 刘明慧 南京大学生科院
676 刘雅妮 南京大学生科院
677 刘阳(女:1080) 南京大学生科院
678 刘颖 南京大学生科院
679 刘芝宏 南京大学生科院
680 陆晓兰 南京大学生科院
681 陆之瑶 南京大学生科院
682 骆阳 南京大学生科院
683 马改玲 南京大学生科院
684 马利纳 南京大学生科院
685 马路珍 南京大学生科院
686 倪钧钧 南京大学生科院
687 秦梦豪 南京大学生科院
688 秦文涛 南京大学生科院
689 渠爽 南京大学生科院
690 任深圳 南京大学生科院
691 荣炜炜 南京大学生科院
692 邵晨雯 南京大学生科院
693 邵芳 南京大学生科院
694 邵粉丽 南京大学生科院
695 施倩 南京大学生科院
696 施正富 南京大学生科院
697 石玉婷 南京大学生科院
698 石子玉 南京大学生科院
699 史珂(女:0026) 南京大学生科院
700 史珂(女:5926) 南京大学生科院
701 史言腾 南京大学生科院
702 束雨新 南京大学生科院
703 双惊雷 南京大学生科院
704 宋蕙晨 南京大学生科院
705 宋悦 南京大学生科院
706 苏慧芳 南京大学生科院
707 孙功锐 南京大学生科院
708 孙璐琛 南京大学生科院
709 孙文学 南京大学生科院
710 孙武 南京大学生科院
711 孙鑫磊 南京大学生科院
712 唐亚丽 南京大学生科院
713 唐宇航 南京大学生科院
714 田雪娇 南京大学生科院
715 童亚飞 南京大学生科院
716 万珊 南京大学生科院
717 王斌 南京大学生科院
718 王冰琳 南京大学生科院
719 王晨(男:0017) 南京大学生科院 2019年3月24日? (周日)??????? 第三场次(10:15进场)
720 王晨琪 南京大学生科院
721 王杰 南京大学生科院
722 王进 南京大学生科院
723 王琳涛 南京大学生科院
724 王美晶 南京大学生科院
725 王庆云 南京大学生科院
726 王少从 南京大学生科院
727 王学傲 南京大学生科院
728 王延俊 南京大学生科院
729 王艺璇 南京大学生科院
730 王于昕 南京大学生科院
731 王玉连 南京大学生科院
732 王珍珍 南京大学生科院
733 卫哲 南京大学生科院
734 蔚丹丹 南京大学生科院
735 文诗语 南京大学生科院
736 吴安妮 南京大学生科院
737 武松宇 南京大学生科院
738 肖安琪 南京大学生科院
739 谢菲 南京大学生科院
740 谢萍 南京大学生科院
741 兴振 南京大学生科院
742 徐彬 南京大学生科院
743 徐金豪 南京大学生科院
744 徐金芝 南京大学生科院
745 徐琳 南京大学生科院
746 徐鸣 南京大学生科院
747 许方 南京大学生科院
748 许建飞 南京大学生科院
749 许举平 南京大学生科院
750 许梦珍 南京大学生科院
751 薛凯文 南京大学生科院
752 薛文文 南京大学生科院
753 严落城 南京大学生科院
754 燕怡青 南京大学生科院
755 杨安泳 南京大学生科院
756 杨晨茜 南京大学生科院
757 杨东君 南京大学生科院
758 杨洁 南京大学生科院
759 杨南飞 南京大学生科院
760 杨荣 南京大学生科院
761 杨婷 南京大学生科院
762 姚兵 南京大学生科院
763 姚李 南京大学生科院
764 叶扬扬 南京大学生科院
765 易怀强 南京大学生科院
766 殷鑫 南京大学生科院
767 袁青 南京大学生科院
768 袁媛 南京大学生科院
769 袁增辉 南京大学生科院
770 詹守斌 南京大学生科院
771 张博 南京大学生科院
772 张范 南京大学生科院
773 张果 南京大学生科院
774 张丽 南京大学生科院
775 张卿 南京大学生科院
776 张瑞璇 南京大学生科院
777 张硕 南京大学生科院 2019年3月24日? (周日)??????? 第四场次(11:00进场)
778 张雨倩 南京大学生科院
779 张智瑞 南京大学生科院
780 章文龙 南京大学生科院
781 赵凡 南京大学生科院
782 赵敬发 南京大学生科院
783 赵明茗 南京大学生科院
784 赵思洁 南京大学生科院
785 赵艺 南京大学生科院
786 赵越 南京大学生科院
787 郑冰峰 南京大学生科院
788 郑莎莎 南京大学生科院
789 郑学红 南京大学生科院
790 郑益丽 南京大学生科院
791 钟海清 南京大学生科院
792 周洁 南京大学生科院
793 周礼鲲 南京大学生科院
794 周心妍 南京大学生科院
795 朱丹 南京大学生科院
796 朱帅东 南京大学生科院
797 朱晓华 南京大学生科院
798 朱轶雍 南京大学生科院
799 左诗曼 南京大学生科院
800 刘春语 南京大学生科院
801 王宇珊 南京大学医学院
802 李孝尧 南京大学医学院
803 施笑蕾 南京大学医学院
804 濮娜 南京大学医学院
805 王艳梅 南京大学医学院
806 马楠 南京大学医学院
807 郭坤 南京大学医学院
808 刘含怡 南京大学医学院
809 何中 南京大学医学院
810 张国福 南京大学医学院
811 伊米努尔·伊力哈木 南京大学医学院
812 骆颖之 南京大学医学院
813 王荣 南京大学医学院
814 金玉琴 南京大学医学院
815 王婷玉 南京大学医学院
816 李丽 南京大学医学院
817 蒲文渊 南京大学医学院
818 郭怡 南京大学医学院
819 王淑娴 南京大学医学院
820 吴琪 南京大学医学院
821 宋敏敏 南京大学医学院
822 程琪 南京大学医学院
823 殷祎 南京大学医学院
824 沃冠群 南京大学医学院
825 鱼鑫 南京大学医学院
826 陈麒麟 南京大学医学院
827 姜家璇 南京大学医学院
828 古丽苏杜姆·麦提阿卜拉 南京大学医学院
829 赵梦飞 南京大学医学院
830 孙德珍 南京金斯瑞生物科技有限公司
831 欧加玉 南京卡文思检测技术有限公司 2019年3月24日? (周日)??????? 第五场次(11:45进场)
832 朱姝姝 南京绿叶制药有限公司
833 徐秀芳 南京绿叶制药有限公司
834 杨红艳 南京绿叶制药有限公司
835 范雯佳 南京美新诺医药科技有限公司
836 王洲 南京美新诺医药科技有限公司
837 梁莹(女:0020) 南京农业大学
838 刘源 南京农业大学
839 缪颖雪 南京农业大学动物医学院
840 夏高云 南京诺唯赞生物科技有限公司
841 王琪 南京圣和药业股份有限公司
842 杨洋(男:2115) 南京圣和药业股份有限公司
843 裴月娟 南京圣和药业股份有限公司
844 回顾 南京圣和药业股份有限公司
845 张泽成 南京圣和药业股份有限公司
846 张鹏 南京师范大学
847 李燕青 南京师范大学
848 吴刚 南京师范大学
849 戴早 南京师范大学
850 熊菲 南京师范大学
851 蔡婷婷 南京师范大学
852 侯龙 南京师范大学
853 赵富丽 南京师范大学
854 于晓璐 南京师范大学
855 李季 南京师范大学
856 陆夏强 南京师范大学
857 张文 南京师范大学
858 罗浩 南京师范大学
859 李婷 南京师范大学
860 李金珊 南京师范大学
861 王志松 南京师范大学
862 华明丽 南京师范大学
863 王鑫慧 南京师范大学
864 黄玲 南京师范大学
865 马腾香 南京师范大学
866 于芳芳 南京师范大学
867 黄钰 南京师范大学
868 赵行琦 南京师范大学
869 贺稳政 南京师范大学
870 龚宝铭 南京师范大学生命科学学院
871 林琳 南京师范大学生命科学学院
872 完颜杨珂 南京师范大学生命科学学院
873 刘琳 南京师范大学仙林校区
874 杨沐怿 南京市第一医院
875 李延伟 南京市儿童医院
876 赵梦珂 南京市鼓楼医院
877 陈晓彤 南京市鼓楼医院
878 周倩 南京市口腔医院
879 罗彬艳 南京市口腔医院
880 禹怡君 南京市口腔医院
881 郭婷 南京市口腔医院
882 马志 南京市食品药品监督检验院
883 葛晓明 南京市食品药品监督检验院
884 王瑞荣 南京市食品药品监督检验院
885 袁鹏 南京市中医药大学
886 王领 南京市中医院
887 何强 南京市中医院
888 谭朝文 南京体育学院
889 郑玉婵 南京体育学院 2019年3月24日? (周日)??????? 第六场次(13:00进场)
890 付雪娟 南京体育学院
891 俞莹莹 南京体育学院
892 郁丽 南京体育学院
893 马晓缓 南京体育学院
894 潘颖 南京体育学院
895 张念云 南京体育学院
896 商小锐 南京体育学院
897 陶柳 南京体育学院
898 陈晨 南京新百药业有限公司
899 张宝成 南京药捷安康生物科技有限公司
900 郭雨晴 南京医科大学
901 陶梦丹 南京医科大学
902 赵凯 南京医科大学
903 陆蓥蓥 南京医科大学
904 庞静 南京医科大学
905 郭佳银 南京医科大学
906 陆晨妍 南京医科大学
907 董小武 南京医科大学
908 胡本顺 南京医科大学
909 韩梅 南京医科大学
910 郭金凤 南京医科大学
911 苏玉娟 南京医科大学
912 周瑜 南京医科大学
913 李思澄 南京医科大学
914 周燕 南京医科大学
915 王宜 南京医科大学
916 林冬海 南京医科大学
917 沙业钦 南京医科大学
918 叶明棠 南京医科大学
919 赵冠杰 南京医科大学
920 李银玲 南京医科大学
921 焦子宸 南京医科大学
922 朱玲 南京医科大学
923 施玥 南京医科大学
924 陈钱 南京医科大学
925 陈宏裕 南京医科大学
926 王双燕 南京医科大学
927 戴杭兵 南京医科大学
928 张慜晨 南京医科大学
929 江品平 南京医科大学
930 殷睿安 南京医科大学
931 张蓓 南京医科大学
932 姜承耀 南京医科大学
933 杨佳雯 南京医科大学
934 陈星卉 南京医科大学
935 卞玉泉 南京医科大学
936 王若嫘 南京医科大学
937 黄天玉 南京医科大学
938 左鹏程 南京医科大学
939 鲁婕雨 南京医科大学 2019年3月24日? (周日)??????? 第七场次(14:00进场)
940 徐家菡 南京医科大学
941 曹玥 南京医科大学
942 严炜 南京医科大学
943 冯柯 南京医科大学
944 许张娣 南京医科大学
945 李幸幸 南京医科大学
946 徐文秀 南京医科大学
947 邢雅纯 南京医科大学
948 吴琼 南京医科大学
949 陈宁华 南京医科大学
950 任洁 南京医科大学
951 才智 南京医科大学
952 李逸飞 南京医科大学
953 谭舟彬 南京医科大学
954 王宇翔 南京医科大学
955 徐雷 南京医科大学
956 于悦洋 南京医科大学
957 谈欣 南京医科大学
958 刘雨 南京医科大学
959 刘新建 南京医科大学
960 张晓 南京医科大学
961 丛戎 南京医科大学
962 梁琰 南京医科大学
963 赵萌 南京医科大学
964 董弢 南京医科大学
965 姚蕾 南京医科大学
966 戴奕晨 南京医科大学
967 朱申浩 南京医科大学
968 王儒 南京医科大学
969 陆凯琴 南京医科大学
970 王帅帅 南京医科大学
971 黄新鑫 南京医科大学
972 朱苗苗 南京医科大学
973 臧海霞 南京医科大学
974 王琬玥 南京医科大学
975 唐文娟 南京医科大学
976 李晨欣 南京医科大学
977 冯遵永 南京医科大学
978 朱婉莹 南京医科大学
979 冯黎黎 南京医科大学
980 陈绩 南京医科大学
981 陆明 南京医科大学
982 华杨 南京医科大学
983 吴静远 南京医科大学
984 陆林 南京医科大学
985 朱云扬 南京医科大学
986 王晴 南京医科大学
987 姚志超 南京医科大学
988 张蕊 南京医科大学
989 李凡 南京医科大学
990 王国光 南京医科大学
991 吴军政 南京医科大学
992 龚予希 南京医科大学
993 严海涛 南京医科大学
994 袁宝瑞 南京医科大学
995 张靖童 南京医科大学
996 范婷 南京医科大学
997 徐忠伟 南京医科大学
998 袁浩喆 南京医科大学 2019年3月24日? (周日)??????? 第八场次(14:45进场)
999 顾子君 南京医科大学
1000 张成诚 南京医科大学
1001 钱希曦 南京医科大学
1002 陆怡超 南京医科大学
1003 王沁珏 南京医科大学
1004 孟芸畅 南京医科大学
1005 刘寒玉 南京医科大学
1006 韩东 南京医科大学
1007 景杨 南京医科大学
1008 杨野梵 南京医科大学
1009 丁一菲 南京医科大学
1010 徐贤 南京医科大学
1011 杨芮 南京医科大学
1012 韩壮 南京医科大学
1013 黄建源 南京医科大学
1014 丁怡睿 南京医科大学
1015 熊佳更 南京医科大学
1016 冀春鹏 南京医科大学第二附属医院
1017 沈恒阳 南京医科大学第一附属医院
1018 陈浩 南京医科大学第一临床医学院
1019 李京杭 南京医科大学附属第一医院
1020 郭佳妮 南京医科大学附属淮安第一医院
1021 袁颖 南京医科大学附属淮安一院
1022 万兵 南京医科大学附属江宁医院
1023 葛米雪 南京医科大学附属口腔医院
1024 高原 南京医科大学附属口腔医院
1025 王臻 南京医科大学附属脑科医院
1026 唐祥龙 南京医科大学附属脑科医院
1027 罗岩 南京医科大学附属逸夫医院
1028 钱莉 南京医科大学附属逸夫医院
1029 魏子健 南京医科大学附属逸夫医院
1030 袁堂波 南京医科大学附属逸夫医院
1031 张寅 南京医科大学附属逸夫医院
1032 丁兴旺 南京医科大学公共卫生学院
1033 胡文珠 南京医科大学公共卫生学院
1034 郑钰 南京医科大学康达学院
1035 盛刚 南京医科大学药学院
1036 李政懋 南京医科大学药学院
1037 董倍安 南京易太斯生物科技有限公司
1038 李必成 南京易太斯生物科技有限公司
1039 刘小洋 南京易太斯生物科技有限公司
1040 张俊杰 南京邮电大学
1041 陶振俊 南京云桥生物科技有限公司
1042 宗一博 南京云桥生物科技有限公司
1043 孙骁颖 南京云桥生物科技有限公司
1044 曹兴华 南京云桥生物科技有限公司
1045 李思颖 南京云桥生物科技有限公司
1046 周为龙 南京云桥生物有限公司
1047 袁梦云 南京中医药大学
1048 毛昕菁 南京中医药大学
1049 陈浩 南京中医药大学
1050 周颖 南京中医药大学
1051 凌媛媛 南京中医药大学
1052 陈琦 南京中医药大学
1053 朱陵霞 南京中医药大学
1054 方圆 南京中医药大学
1055 梁宝瑜 南京中医药大学
1056 杨祥 南京中医药大学 2019年3月24日? (周日)??????? 第九场次(15:30进场)
1057 张钰青 南京中医药大学
1058 张加敏 南京中医药大学
1059 陈良琦 南京中医药大学
1060 顾娜 南京中医药大学
1061 陈爱莹 南京中医药大学
1062 周静(女:118X) 南京中医药大学
1063 张彧涵 南京中医药大学
1064 康迪 南京中医药大学
1065 朱力立 南京中医药大学
1066 马凤娟 南京中医药大学
1067 纪婷婷 南京中医药大学
1068 董佳佳 南京中医药大学
1069 郑子慧 南京中医药大学
1070 胡骏 南京中医药大学
1071 李赛 南京钟鼎生物技术有限公司
1072 尚疑頔 南京钟鼎生物技术有限公司
1073 杜宜彬 南京钟鼎生物技术有限公司
1074 桂璟 南京钟鼎生物技术有限公司
1075 胥爱利 乾元浩生物股份有限公司南京生物药厂
1076 王蜻 乾元浩生物股份有限公司南京生物药厂
1077 胡蝶 乾元浩生物股份有限公司南京生物药厂
1078 武之洋 山东大学齐鲁医院(青岛)
1079 韩宇河 苏州般若生物科技有限公司
1080 顾梦倩 苏州般若生物科技有限公司
1081 程韬 苏州大学附属第一医院
1082 姚章权 苏州市华测检测技术有限公司
1083 黄维民 苏州市华测检测技术有限公司
1084 匡文菁 泰州美凤力医疗科技有限公司
1085 姜超(男:681X) 泰州美凤力医疗科技有限公司
1086 董正芸 泰州美凤力医疗科技有限公司
1087 刘胜 泰州美凤力医疗科技有限公司
1088 周其贤 无锡杰西医药股份有限公司
1089 毕雪威 无锡市江南大学食品学院食品安全研究室
1090 朱晓丹 无锡市中医医院
1091 孙儒建 萧县儒建养殖场
1092 董婷婷 宿迁市第一人民医院
1093 周敏 扬州中宝药业
1094 周敏 扬州中宝药业股份有限公司
1095 汪英明 益泰(苏州)生物技术有限公司
1096 龚俊杰 浙江工业大学
1097 景丽 浙江蓝盾药业有限公司
1098 孙而艺 镇江市第一人民医院
1099 王文翰 正大天晴
1100 林有平 正大天晴药业集团股份有限公司
1101 沈启蒙 正大天晴药业集团股份有限公司
1102 章丽生 正大天晴药业集团股份有限公司
1103 李田田 正大天晴药业集团股份有限公司
1104 潘媛 正大天晴药业集团股份有限公司
1105 胡砚茹 正大天晴药业集团股份有限公司
1106 杨静 正大天晴药业集团股份有限公司
1107 魏伟 正大天晴药业集团股份有限公司
1108 姜雨 正大天晴药业集团股份有限公司
1109 徐宏江 正大天晴药业集团股份有限公司
1110 陈德洋 正大天晴药业集团股份有限公司 2019年3月24日? (周日)??????? 第十场次(16:15进场)
1111 宋伟 正大天晴药业集团股份有限公司
1112 刁军舰 正大天晴药业集团有限公司
1113 杨楚彤 中崇信诺生物制药泰州有限公司
1114 李雯雯 中崇信诺生物制药泰州有限公司
1115 周娇 中大医院
1116 张怡晨 中国海洋大学
1117 魏梅 中国人民解放军东部战区总医院
1118 吴伟 中国人民解放军东部战区总医院
1119 马畅 中国人民解放军东部战区总医院
1120 刘捷 中国人民解放军东部战区总医院
1121 董敏 中国人民解放军东部战区总医院
1122 张旭亮 中国人民解放军东部战区总医院
1123 尤金炜 中国人民解放军东部战区总医院
1124 张闰秋 中国人民解放军东部战区总医院
1125 程小贝 中国药科大学
1126 杜丹玉 中国药科大学
1127 彭亚运 中国药科大学
1128 刘阳(女:0425) 中国药科大学
1129 邢肖 中国药科大学
1130 廖诗颖 中国药科大学
1131 曹羽佳 中国药科大学
1132 杨婷婷 中国药科大学
1133 张稣亚 中国药科大学
1134 严珺嵘 中国药科大学
1135 谢逸石 中国药科大学
1136 王蓉 中国药科大学
1137 纪晓霞 中国药科大学
1138 石志贤 中国药科大学
1139 曹梦然 中国药科大学
1140 王慧哲 中国药科大学
1141 陈亚欣 中国药科大学
1142 陈称 中国药科大学
1143 刘书蒙 中国药科大学
1144 何静 中国药科大学
1145 崔子悦 中国药科大学
1146 田欣涓 中国药科大学
1147 王国庆 中国药科大学
1148 李雪明 中国药科大学
1149 王坤 中国药科大学
1150 卫诗蕙 中国药科大学
1151 代明鑫 中国药科大学
1152 王斐 中国药科大学
1153 蔡晓莹 中国药科大学
1154 郁乃容 中国药科大学
1155 王豫锦 中国药科大学
1156 张万里 中国药科大学
1157 许恩祯 中国药科大学
1158 王萌 中国药科大学
1159 万怡莉 中国药科大学
1160 查日丽 中国药科大学
1161 魏崴 中国药科大学
1162 姚金湘 中国药科大学
1163 许伊婷 中国药科大学
1164 徐晴 中国药科大学
1165 吴体智 中国药科大学
1166 田于成 中国药科大学
1167 朱岩 中国药科大学
1168 王蓉 中国药科大学 2019年3月24日? (周日)??????? 第十一场次(17:00进场)
1169 居伟 中国药科大学
1170 成正培 中国药科大学
1171 王如意 中国药科大学
1172 陈颖 中国药科大学
1173 刘阳(女:3027) 中国药科大学
1174 张美卉 中国药科大学
1175 刘弈君 中国药科大学
1176 朱欣云 中国药科大学
1177 费晶瑾 中国药科大学
1178 张倩 中国药科大学
1179 李鑫 中国药科大学
1180 许茹珺 中国药科大学
1181 陈颐宸 中国药科大学
1182 王晨(女:0029) 中国药科大学
1183 杨璐 中国药科大学
1184 陈毅 中国药科大学
1185 谭艳芳 中国药科大学
1186 李羿 中国药科大学
1187 杨艺 中国药科大学
1188 韩文姝 中国药科大学
1189 夏凌燕 中国药科大学
1190 陈三达 中国药科大学
1191 杨洁 中国药科大学
1192 李宛宸 中国药科大学
1193 周游 中国药科大学
1194 桂艳萍 中国药科大学
1195 牛淼淼 中国药科大学
1196 洪小丹 中国药科大学
1197 李东平 中国药科大学
1198 周晗 中国药科大学
1199 夏春磊 中国药科大学
1200 陈权 中国药科大学
1201 陈林 中国药科大学
1202 杨佳慧 中国药科大学
1203 黄麟媛 中国药科大学
1204 李小芳 中国药科大学
1205 董昊 中国药科大学
1206 吴舒亭 中国药科大学
1207 冯陈杰 中国药科大学
1208 郝园园 中国药科大学
1209 陈佳敏 中国药科大学
1210 孙雪影 中国药科大学
1211 任陇飞 中国药科大学江宁校区
1212 陈彩霞 中国药科大学新药安全评价研究中心
1213 蔡磊 中国药科大学玄武校区
1214 李新宇(女:026X) 中国医学科学院皮肤病研究所
1215 王嘉宁 中国医学科学院皮肤病研究所
1216 段志敏 中国医学科学院皮肤病研究所
1217 李黎明 中国医学科学院皮肤病研究所
1218 李玲珺 中国医学科学院皮肤病研究所(医院)
1219 后俊生 中国医学科学院皮肤病医院
1220 陈旭 中国医学科学院皮肤病医院
1221 徐松 中国医学科学院皮肤病医院
1222 钱坤 中国医学科学院皮肤病医院
1223 李弘扬 中国医学科学院皮肤病医院(研究所)
1224 王程 中国医学科学院皮肤病医院(研究所)

?

【关键词】 打印】??【返回
  • 上一篇文章:关于江苏省实验动物标准化专业技术委员会换届及征集委员的通知?[2019-6-10]
  • 下一篇文章:关于召开“江苏省第三十届高校、科研院所实验动物科学管理学术研讨会”的通知?[2018-11-2]

  • ?通知公告 更多>>
    ?实验动物单位地图 更多>>
    ?岗位证书查询 ?
    证书编号:
    姓名:
    ?
    主办:江苏省科技条件管理服务中心(江苏省科学仪器设备协会)
    地址:江苏省南京市龙蟠路175号??邮?编:210042??E-mail:85485879@163.com
    苏ICP备08023279号